Главная Открытие Отелей Этот новый отель на Таймс-сквер будет помещен на самый большой рекламный щит Нью-Йорка

Путешественники, которые хотят побывать в эпицентре Нью-Йорка, теперь могут остановиться в отеле за крупнейшим в городе светодиодным рекламным щитом.

За девятиэтажным светодиодным рекламным щитом площадью 18000 квадратных футов на 47-й Западной улице и Седьмой авеню будет видна огромная многомиллиардный гостинично-развлекательный комплекс для тех, кто хочет провести время в Большом Яблоке в суете и электричестве smackdab midtown.

Рекламный щит со светодиодной подсветкой отеля 20 Times Square Edition в Нью-Йорке Рекламный щит со светодиодной подсветкой отеля 20 Times Square Edition в Нью-Йорке Предоставлено CBRE.

The Times Square EDITION, от владелец гостиницы Ян Шрагер , будет позади более 25 миллионов пикселей экрана когда он откроется в начале 2018 года.

Однако для гостей отеля вид на город не будет заблокирован экраном. 452 номера будут расположены на 14-40 этажах здания. Под номерами удобства отеля будут располагаться на 8–12 этажах, а помещения магазинов и театра - на этажах ниже.

Хотя о подробностях отеля оглашается не так много, будущие гости могут ожидать бесподобные виды на Таймс-сквер. Крыша, вероятно, будет главной достопримечательностью здания, как и угловые люксы отеля с балконами с прямым видом на безумие внизу .

А поскольку это Таймс-сквер, торговые площади и театры являются фирменными знаками. Первый этаж будет закреплен на площади НФЛ на Таймс-сквер площадью 40 000 квадратных футов от Национальной футбольной лиги. В здании также будет место для Cirque du Soleil и новой резиденции Hershey’s Chocolate World.

Весь комплекс уже известен как 20 Таймс-сквер По оценкам местных новостных агентств, рекламное место на гигантском экране здания может занимать до 35 000 долларов за минуту .